Компания НК-Миллениум — надежный поставщик щебня

Наша компания уже много лет производит поставки строительного песка на объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, — это наша основная специализация. Когда нашим клиентам требуется щебень, мы с уверенностью за конечный результат обращаемся к нашим партнерам компании НК-Миллениум.

Область применения гранитного щебня очень широка, и часто этот материал становится необходимым при выполнении разного вида работ. Строительство, ландшафтный дизайн, прокладка дорожек и тропинок — этот материал обязательно понадобится и иногда в большом объеме.
Любой щебень добывается путём дробления горных затвердевших пород магматического происхождения, и как строительный материал поставляется с производств в трёх разных фракциях.

Некоторые иногда путают гранитный щебень с гравийным. Но это разные материалы. Гранитный за счёт того, что он более шероховатый и имеет острые сколы (в отличие от более округлого гравийного), обеспечивает лучшую сцепляемость с другими материалами.

Фракции щебня:

Гранитный щебень мелкой фракции (5х20 мм) используется при заливке фундамента небольшой постройки или дома.
Средняя фракция (20х40 мм) необходима для заливки фундамента при строительстве большого дома или тяжелого промышленного здания, а также при строительстве автодорог.
Щебень крупной фракции (40х70 мм) незаменим при возведении массивной бетонной конструкции или сверхтяжёлого строения.

Узнать цену с доставкой на гранитный щебень вы можете у специалистов компании. Они квалифицированно проконсультируют вас, порекомендуют наиболее подходящий для разных видов работ нерудный материал и обсудят с вами оптимальные условия доставки.
При минимальном объеме заказа от 10 тонн, стоимость гранитного щебня составит 1800 рублей за тонну. Вы можете заказать доставку щебня разных фракций сразу.

Если вам необходимо купить гранитный щебень, то обращайтесь в ООО «НК-Миллениум». Сотрудничество с этой компанией позволит вам приобретать действительно качественные материалы по выгодной стоимости. Кроме гарантий высокого качества гранитного щебня, они всегда соблюдают оговоренные с клиентом сроки отгрузки продукции.